欢迎来到惠农网
免注册登录
个人中心
供应商后台
手机版
供应
搜索
手机惠农网
首页
供应大厅
采购大厅
招商加盟
行情大厅
行业资讯
农技学堂
惠农代卖
当前位置
惠农网
专题
牛板筋批发价12元一斤
2023年白菜批发价多少钱一斤?
近期,北方地区蔬菜市场出现了大规模的价格下跌,尤其是白菜、萝卜、土豆等常见蔬菜。据北京新发地市场价格监测显示,整个11月大白菜批发价最低两毛钱一斤。那么2023年白菜批发价多少钱一斤?
2023年榴莲批发价多少钱一斤?
榴莲气味奇臭无比,而口感却细腻香甜,被称为“果中之王”,营养丰富。目前市场上的榴莲批发价1斤低至20元,那么2023年榴莲批发价多少钱一斤?
农产品批发
复合微生物菌剂 根果多微生物菌剂
2500
元/吨
明前春芽,滇红香归,凤庆经典,蜜香型。
78
元/袋
云南德宏傣族长粒香籼米,简单加工,产地直发,口感佳,小香米
79
元/袋
东北梅花鹿鹿鞭 梅花鹿鹿鞭带尾鹿鞭150克以上 产地直发 泡
135
元/个
【价美】山林散养初生蛋新鲜农家生态放养
99.8
元/箱
番石榴干红心番石榴茶番石榴干片番石榴果芭乐干番石榴
9
元/斤
采购农产品
采购大厅
黄颡鱼12元一斤批发
300斤
刘宏新
2025-04-29
立即联系
黄颡鱼12元一斤批发
100斤
朱瑜宽
2025-08-20
立即联系
黄颡鱼12元一斤批发
100斤
朱瑜宽
2025-08-20
立即联系
牛蹄 12元一斤。 十斤起批。
10斤
甘肃采购商(0117)
2025-08-16
立即联系
黄鳝 批发价一斤也是批发价
30斤
泉
2025-04-07
立即联系
更多"
牛板筋批发价12元一斤
"相关文章
小米辣涨到28元1斤!现在小米辣批发价格多少钱一斤?
现在的猪肉价格开始恢复到以前的水平,在一些地方的超市里甚至可以卖到七八块一斤,而与此相比,二十几块一斤的辣椒就很受人关注了。近日,在某些市场小米辣价格涨幅格外显著,目前市场零售价已飙升至每斤28元。下面一起看看小米辣涨到28元1斤的原因是什么?现在小米辣批发价格多少钱一斤?
604
猕猴桃批发价格多少钱一斤?
猕猴桃果实营养丰富,被誉为“水果之王”,在我国广泛分布于河南、陕西、广东等省区,其中陕西是全国最大的猕猴桃产地。那么猕猴桃批发价格多少钱一斤?下面就和小编一起来看看。
638
现在小龙虾批发价格多少一斤?
小龙虾是现在非常受欢迎的水产之一,目前受产区供给收缩与暑期消费旺季叠加的影响,小龙虾的市场价格持续走强。本周,小龙虾的价格为18.2元/斤,环比和同比分别上涨1%和2%。那么现在小龙虾批发价格多少一斤?
641
现在柠檬价格多少钱一斤?
全国柠檬批发均价从2024年同期的7.9元/公斤涨至2025年6月的12.83元/公斤,涨幅达62.7%。部分地区黄柠檬批发价突破17元/公斤,零售价同比上涨3-5倍。那么现在柠檬价格多少钱一斤?下面就和小编一起来看看。
670
2025年7月份小龙虾价格多少钱一斤?
7月份是小龙虾大量上市的季节,也是其肉质最为肥美的时候。7月份小龙虾的批发价格相比5月份会有所上涨,但与往年同期相比,价格仍处于较低水平。那么2025年7月份小龙虾价格多少钱一斤?下面就和小编一起来看看。
638
现在牛肉批发价格多少钱一斤?
6月为牛肉传统消费淡季,高温天气抑制牛肉消费,南方部分地区价格承压。目前来看,牛肉价格整体震荡偏弱,南北分化加剧,北方主产区价格相对稳定。那么现在牛肉批发价格多少钱一斤?下面就和小编一起来看看。
672
荔枝价格大跌7成是什么原因?
一年一度的荔枝季来了,但最近荔枝价格大跌7成,目前市面上妃子笑的批发价格从10多元降到5元一斤,而白糖罂价格也便宜到了6元以内,桂味荔枝10元3斤。那么荔枝价格大跌7成是什么原因?下面就和小编一起来看看。
653
6月份甜瓜批发价格多少钱一斤?
6月份是甜瓜的集中上市期,主产区如山东、安徽、河南等地的甜瓜供应量显著增加。6月份上市的甜瓜品种丰富多样,各具特色,那么6月份甜瓜批发价格多少钱一斤?下面就和小编一起来看看。
652
6月份西瓜批发价格多少钱一斤?
6月份是西瓜的集中上市期,市场供应充足,价格相对亲民,同时品质优良、品种多样。随着6月后西北产区西瓜大量上市,以及南方产区二茬瓜的持续供应,西瓜价格预计将继续下行。那么6月份西瓜批发价格多少钱一斤?
645
6月份小龙虾批发价多少钱一斤?
小龙虾,学名克氏原螯虾,市场需求旺盛,尤其是在夏季,是夜宵市场的热门美食。小龙虾是非常受欢迎的水产之一,做法多样,常见的有麻辣小龙虾、蒜蓉小龙虾、十三香小龙虾等。那么6月份小龙虾批发价多少钱一斤?
651
加载更多
热门搜索
牛板筋批发价12元一斤
牛杂批发价12元一斤
牛板筋是牛的哪个部位
木耳批发价一斤7元的
冻牛肉批发价格12元
开心果批发12元一斤
螃蟹批发价格10元一斤
青虾批发价格10元一斤
榴莲批发价5元
10元乳鸽批发价